Святейший Патриарх вручил церковные награды клирикам Иверского благочиния

31 октября 2013 г. в Красном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ вручил церковные награды отмечающим в этом году памятные даты клирикам Московской городской епархии, в том числе духовенству Иверского благочиния.

Протоиерей Геннадий НЕФЕДОВ, благочинный храмов Иверского округа, настоятель храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря, в связи с 70-летием со дня рождения награжден Орденом св. равноап. кн. Владимира II степени.
Протоиерей Федор БАТАРЧУКОВ, настоятель Патриаршего Подворья храма Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках, в связи с 25-летием иерейской хиротонии награжден Орденом прп. Сергия Радонежского III степени.
Орденом прп. Серафима Саровского III степени были награждены
протоиерей Александр ТОРОПОВ, клирик храма прп. Пимена Великого в Новых Воротниках — в связи с 40-летием служения священном сане, а также протоиерей Александр КУЗИН, клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Шубино — в связи с 25-летием служения в священном сане.
Орденом свт. Иннокентия, митр. Московского и Коломенского, III степени награжден протоиерей Александр БОРИСОВ, настоятель храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Шубино, в связи с 40-летием служения священном сане.

Источник новости — сайт Московской епархии.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.