Выставка «Слава Богу за всё»

С 29 декабря 2013 года по 31 января 2014 года в актовом зале Российского православного университета проходит ежегодная выставка детского рисунка и художественной фотографии «Слава Богу за всё», организованная в рамках фестиваля «Сретение» по благословению управляющего Центральным и Южными Викариатствами города Москвы архиепископа Истринского Арсения при поддержке Центрального и Южного Викариатств г. Москвы, Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы, а также Российского Православного Университета. На выставке представлены работы учащихся, педагогов воскресных школ, православных объединений и молодежи, клириков и прихожан храмов города Москвы.

В конкурсе на участие в выставке приняли участие более 15-ти воскресных школ, православных объединений города Москвы, гимназий, лицеев.
Торжественное открытие выставки состоялось 29 декабря 2013 г. в 14.00. Со словами приветствия ко всем гостям обратился помощник настоятеля храма Иоанна Богослова, аспирант-преподаватель РПУ иеромонах Матфей (Мунтяну), затем был показан мультфильм «Рождество» режиссера и художника Михаила Алдашина.
В дни работы выставки планируется провести несколько мастер-классов и творческих встреч. Расписание мероприятий можно узнать по контактному телефону: (495) 621-81-70, 8-916-491-20-52 (Яковлев Михаил).

Запись опубликована в рубрике Молодежь, Новости, Социальное служение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.