Встреча православной молодежи «Сретение на льду»

10 января 2015 года по благословению митрополита Истринского Арсения, Первого Викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Управляющего Центральным и Южным Викариатствами города Москвы состоялась ежегодная встреча «Сретение на льду» воскресных школ и православных объединений города Москвы.

Встреча прошла на стадионе «Юных пионеров» при поддержке Синодального отдела по делам молодежи РПЦ и катков «Русская зима». Основным организатором выступила воскресная школа при храме Илии пророка на Новгородском подворье.

На встречу пришли дети и родители — учащиеся воскресных школ и православных объединений. Общее количество участников — более пятидесяти человек. На катке были организованы катание и конкурсы на льду с аниматорами, в теплом шатре бесплатный буфет. Всем участникам были вручены памятные сувениры и подарки.

Выражаем сердечную признательность организациям, без поддержки  которых этот праздник был бы не возможен: Синодальному отделу по молодежи РПЦ, каткам «Русская зима».

Также организаторы выражают   благодарность всем участникам, особенно всем волонтерам, которые помогли организовать эту встречу.

Запись опубликована в рубрике Молодежь, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.