Ежегодная встреча “Сретение на катке”

5 января 2016 г. по благословению митрополита Истринского Арсения, Первого Викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Управляющего Центральным и Южным Викариатствами города Москвы при поддержке Правительства города Москвы состоялась ежегодная встреча «Сретение на катке» воскресных школ и православных объединений города Москвы.Встреча прошла на фестивальной площадке, катке «Остров зачарованного леса» на площади Революции. Основным организатором выступила воскресная школа при храме Илии пророка на Новгородском подворье. На встречу пришли дети и родители — учащиеся воскресных школ храмов мч. Иоанна Русского в Кунцево, иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Калитниках, пророка Божия Илии в Обыденском переулке, пророка Божия Илии на Ильинке. Общее количество участников — более пятидесяти человек. На катке были организованы катание с Дедом Морозом и Снегурочкой, в теплом шатре бесплатный буфет, игры и хороводы. Всем участникам были вручены подарки от Деда Мороза.

Также все желающие смогли посмотреть ледовый спектакль «Лебединое озеро» в постановке российского фигуриста Петра Чернышева.

Выражаем сердечную признательность Правительству города Москвы, организациям, волонтерам, участникам без поддержки которых этот праздник был бы не возможен.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.