Молебное пение в Иверской часовне

25 февраля 2019 года в день праздника Иверской иконы Божией Матери и.о. благочинного Иверского церковного округа г. Москвы протоиерей Андрей Речицкий возглавил Молебное пение в часовне Иверской иконы Божией Матери – Патриаршем подворье у Воскресенских ворот г. Москвы.

Ему сослужили протоиереи: Андрей Нефедов, и.о. настоятеля храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря и Иверской часовни у Воскресенских ворот, Антоний Малов, Андрей Привалов, иереи: Николай Нефедов и Георгий Каменев, клирики храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря, а также иерей Дмитрий Мазанов, клирик храма св.прав. Иоанна Русского в Кунцеве и диакон Владислав Соколов, клирик храма свт. Николая Мирликийского на Щепах.
Пел хор храма Богоявления Господня б. Богоявленского монастыря.
По окончании богослужения и.о. благочинного Иверского благочиния протоиерей Андрей Речицкий поздравил всех собравшихся с праздником Иверской иконы Божией Матери, и напомнил, что в этом году исполняется 350 лет с тех пор, как зажглась молитвенная лампада у Иверской иконы Божией Матери в Иверской часовне у Воскресенских ворот.

Запись опубликована в рубрике Богослужения. Добавьте в закладки постоянную ссылку.