12 января 2020 года в воскресной школе при храме пророка Божия Илии на Новгородском подворье состоялась Рождественская ёлка для детей.

12 января 2020 года в воскресной школе при храме пророка Божия Илии на Новгородском подворье по благословению настоятеля храма протоиерея Андрея Речицкого состоялась Рождественская ёлка для детей.
В этом году силами учащихся воскресной школы, родителей и любительского театра «Очкарики», был подготовлен спектакль «Неразменный рубль» по рассказу Николая Лескова.


После Божественной литургии и праздничной трапезы в актовом зале собрались и заняли зрительские места наши маленькие прихожани, родители, бабушки, дедушки, наши друзья и их спутники. Перед началом спектакля все пропели тропарь праздника Рождества Христова, затем с приветственным словом к детям и родителям обратился клирик храма и педагог воскресной школы иерей Андрей Якубов, который поздравил всех с Рождеством Христовым, передал приветствие и благословение настоятеля храма.
После просмотра спектакля для всех гостей были организована интерактивная программа: игры, хороводы, колядки.
Затем к гостям пришел сам Дед Мороз, который также поиграл с детками, спел колядку и песенку про елочку, а всем маленьким гостям вручил сладкий Рождественский подарок. Те, кто хотел дополнительно порадовать Дедушку Мороза, рассказали ему стихи и спели песни.
В завершение праздника все желающие сфотографировались у храмового вертепа.

    

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.