Cоревнования по волейболу в рамках XV Московских Георгиевских игр

2 апреля 2022 года в рамках XV Московских Георгиевских игр прошли окружные соревнования по волейболу Центрального Викариатства — ЦАО г. Москвы.
Соревнования прошли ФОКе на Таганке с 10:00 до 14:00. Основными организаторами турнира выступили Управление по развитию массового спорта в ЦАО г. Москвы ГБУ «Мосгорспорт» Москомспорта, Отдел по физической культуре и спорта Центрального Викариатства г.Москвы, храм пророка Божия Илии на Новгородском подворье при поддержке Народного волейбольного клуба «Таганка».


В соревнованиях по волейболу в упорной борьбе призерами стали:
1 место: команда «Лотос»;
2 место: команда «Ильинка» от храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье;
3 место: команда народного волейбольного клуба «Таганка»;
4 место: сборная команда «Grace»;
5 место: приходская команда «Державники» от храма иконы Божией Матери «Державная».
6 место: команда «Соль»

В конце соревнований с приветственным словом ко всем участникам обратился Ответственный по физической культуре и спорту в Центральном Викариатстве г. Москвы священник Даниил Зубов, настоятель храма прп. Симеона Столпника на Поварской.
Участникам были вручены Дипломы, а призерам ещё кубки, медали. Поздравляем всех участников и желаем успешного выступления волейбольной команды на финальных городских XV Георгиевских играх 21 мая 2022 года.
9 и 30 апреля 2022 года пройдут окружные соревнования по стритболу и мини-футболу, приглашаем к участию приходские команды, ознакомится с положением и заполнить заявку можно на сайте http://sreteniefest.ru/ или по тел.8-916-4912052 Яковлев Михаил.

Запись опубликована в рубрике Молодежь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.