Набор слушателей на церковно-певческие курсы

24 августа 2014 г. Церковно-певческие курсы при храме Богоявления Господня б.Богоявленского монастыря объявляют набор слушателей на 2014–2015 учебный год. Вступительные собеседования и прослушивания будут проводиться 2, 3, 9 и 16 сентября с 18.00 до 21.00 по адресу: Москва-центр, метро «Площадь революции» (выход к улице Ильинка), Богоявленский пер., д.2, стр.3, территория храма Богоявления Господня б.Богоявленского монастыря, аудитория №3 на втором этаже учебного корпуса.

Необходимые документы:

  1. Прошение на имя Декана Факультета церковного служения РПУ (заполняется на месте)
  2. Анкета слушателя Церковно-певческих курсов (заполняется на месте)
  3. Рекомендация Настоятеля храма или духовника с подписью священника и печатью храма
  4. Копия документа об образовании
  5. 2 фото 3 на 4

На прослушивании выявляется уровень музыкальной грамотности абитуриента и наличие у него способностей к изучению церковного пения. Абитуриент должен спеть молитву или песню для демонстрации своих вокальных и интонационных способностей.

Результаты основных вступительных испытаний обнародуются в виде списка зачисленных на Церковно-певческие курсы не позднее 13 сентября. Список вывешивается на сайте храма Богоявления (http://www.bgkg.ru) и на информационных стендах в учебном корпусе.

Зачисленные слушатели собираются 16 сентября в 18.00 в актовом зале на втором этаже учебного корпуса на общее собрание. Занятия начинаются 17 сентября согласно расписанию.

Запись опубликована в рубрике Объявления. Добавьте в закладки постоянную ссылку.