Прошел молебен для всех учащих и учащихся Воскресной школы на Московском Валаамском подворье

17 сентября 2017 года в храме преподобных Сергия и Германа Валаамских Московского подворья Спасо-Преображенского Валаамского монастыря по окончании Божественной литургии был совершен Молебен на начало учебного года для всех учащих и учащихся Воскресной школы Московского Валаамского подворья.

В совместной молитве по случаю начала нового 2017/2018 учебного года в Воскресной школе приняли участие юные воспитанники и их родители, взрослые слушатели, педагоги, дети прихожан Подворья, члены Миссионерского братства во имя преподобного Германа Аляскинского.

Общую молитву на молебне среди для учащих и учащихся возглавил духовник Воскресной школы подворья протоиерей Николай Улович, обратившись по его окончании к учащимся Взрослого и Детского отделений напутственным словом.

Академические занятия для детей в Воскресной школе Подворья в новом 2017/2018 учебном году начнутся с 1 октября по воскресеньям. С 3 сентября стартовали академические занятия в Воскресной школе подворья для взрослых слушателей, которые проходят по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Запись на текущий учебный год для детей и взрослых продолжена. Просим желающих учиться обращаться по тел: +7(499) 39 44 189 или по почте: valaam.msk.school@gmail.com.

Источник:  https://vk.com/valaam.msk.school
Фото: А.Тумин, Л .Томилина

Запись опубликована в рубрике Богослужения, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.